MADONNA: TIME LAPSE PHOTOGRAPH SPIRITUAL VALUE, 1998 C-print Signée sur le cartel du Studio LaChapelle au dos 127 x 152,4 cm (50 x 60 in.) Provenance: - Tony Shafrazi Gallery, New York - Collection particulière, Hollywood