ROY ADZAK (1927-1987) (WRIGHT ROYSTON ADZAK D... Lot n° 133
Résultat :
Estimation :
THE FOUR HEADS (NEGATIF) Empreintes de plâtre peint, huile sur bois et toile Signée et titrée au dos 100 x 115 x 12,5 cm (391/4 x 451/4 x 43/4 in.) Provenance: - Collection particulière, Paris