329, 1975 SERIE LA COULEUR DECOUPEE Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos 100 x 80 cm (391/4 x 32 in.) Bibliographie: - Messac " De la peinture avant toute chose ".. Éditions d'Art Somogy. - Provenance: - Galerie Laurent Strouk, Paris