TETE A TETE, 1973 DE LA SERIE LE NOBLE ART Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos 81 x 100 cm (32 x 391/4 in.) Bibliographie: - Messac " De la peinture avant toute chose ".. Éditions d'Art Somogy. - Provenance: - Galerie Laurent Strouk, Paris