Lot n° 130

HERVE TELEMAQUE (NE EN 1937)

Résultat :
Estimation :

CHIFFONS DE PEINTRE SOUS FORME DE POIDS (ATTRIBUE A JASPER JOHNS), 1974 Acrylique sur métal, ficelle et encre sur papier Signée et titrée sur l'étiquette 6 x 8 x 8 cm (21/2 x 3 x 3 in.) Provenance: - Boutique Aberrante, Centre Pompidou, Paris - Collection particulière, Paris