LATE SHOW, 2003 DE LA SERIE TOY STORY Peinture glycérophtalique sur toile Signée, titrée et datée au dos Référencée (CAT. 4 1020) P.280 au dos 195 x 130 cm (763/4 x 511/4 in.) Bibliographie: - Erro, Catalogue Général, 1987- 2006, Editions Hazan, Paris. Oeuvre reproduite en page 280 de l'ouvrage