Lot n° 127

GUDMUNDUR ERRO (NE EN 1932)

Résultat :
Estimation :

AND WHAT'S YOUR NAME.., 1993-1994 Acrylique sur toile Signée et datée au dos 38 x 55 cm (15 x 213/4 in.)