Lot n° 126

PETER KLASEN (NE EN 1935)

Résultat :
Estimation :

DANGEREUX / MANETTE 31, 1995 Acrylique, collage, pochoir et aérographe sur toile Signé, titré et daté au dos 35 x 27 cm (133/4 x 103/4 in.) L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Philippe C. Ageon. Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Cette oeuvre sera reproduite dans le Catalogue Raisonné de Peter Klasen, actuellement en préparation