SCX 54 (TABLE BASSE), 2009 Impression, plaque minéralogique, thermomètre, néon et acier Signé et daté sur le plateau 32 x 136 x 110 cm (121/2 x 531/2 x 431/4 in.) L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Philippe C. Ageon. Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Cette oeuvre sera reproduite dans le Catalogue Raisonné de Peter Klasen, actuellement en préparation