COMBUSTION D'ALLUMETTES, 1970 Boîte d'allumettes, allumettes et colle sur toile peinte contrecollée sur panneau dans un emboîtage en plexiglas Signée et datée en bas à droite Pièce unique 42 x 34 x 7 cm (161/2 x 131/2 x 23/4 in.)