HOMMAGE A CASPAR DAVID FRIEDRICH, 1992 Encre sur papier Signée et datée en bas à droite sur le carton de montage 25,5 x 18,5 cm (10 x 7 in.) Un certificat du Comité François Stahly sera remis à l'acquéreur