Lot n° 104

GEER VAN VELDE (1898-1977)

Résultat :
Estimation :

COMPOSITION Fusain sur papier Monogrammé en bas à droite 26,7 x 20,8 cm (à vue) (101/2 x 81/4 in.) Exposition: - Le noir est une couleur, Fondation Maeght, Saint-Paul de Vence, Exposition du 30 juin au 5 novembre 2006 Provenance: - Collection particulière, Paris