COMPOSITION, 1954 Gouache sur papier marouflé sur toile Signée et datée vers le bas, vers la droite 48 x 63 cm (19 x 243/4 in.) Provenance: - Collection particulière, Anvers - Collection particulière, Paris Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre