COMPOSITION, 1970 Aquarelle et encre sur papier Signée, datée 29.6.70 en bas à droite Dédicacée "Martine Leboff très cordialement" en bas à droite 49 x 37,5 cm (à vue) (191/4 x 143/4 in.)