Lot n° 100

PAUL JENKINS (NE EN 1923)

Résultat :
Estimation :

PHENOMENA WHO MEET, 1983 Acrylique sur toile Signée en bas à gauche Contresignée, titrée et datée au dos Située New York City au dos 48,3 x 33 cm (19 x 13 in.) Provenance: - Gimpel and Weitzenhoffer Gallery, New York