Lot n° 97

GIANNI BERTINI (NE EN 1922)

Résultat :
Estimation :

ERRATO CORONA IL TEDDY - BOY, 1959 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 230 x 180,5 cm (901/2 x 703/4 in.)