Lot n° 96

CHRISTIAN MEGERT (NE EN 1936)

Résultat :
Estimation :

COMPOSITION MATIERISTE, 1958 Technique mixte sur toile Signée et datée au dos 65,5 x 95 cm (251/2 x 341/2 in.)