ROBERTO MATTA (1911-2002) (ROBERTO ANTONIO SEBASTIAN... Lot n° 91
Résultat :
Estimation :
COMPOSITION, CIRCA 1980 Huile sur toile Signée en bas à droite Dédicacée avec envoi Merci Joe en bas à droite 38 x 26 cm (15 x 101/4 in.) Provenance: - Collection Joe et Maddy Katz Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Monsieur Ramuntcho Matta sous le numéro CAN080F933 Un certificat de Monsieur Ramuntcho Matta sera remis à l'acquéreur