MARYAN (1927-1977) (PINCHAS BURSTEIN DIT) Lot n° 90
Résultat :
Estimation :
COMPOSITION, 1959 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 115 x 88 cm (451/4 x 343/4 in.) Provenance: - Galerie de France, Paris - Collection particulière, Paris