SANS TITRE, CIRCA 1940-1950 Huile sur papier Signée en bas à droite Contresignée et dédicacée en danois "A Hugo avec ma reconaissance" au dos de l'encadrement 73 x 60 cm (283/4 x 233/4 in.) Provenance: - Oeuvre offerte par l'artiste à l'écrivain Hugo Claus, co-fondateur du mouvement Cobra