Lot n° 87

PIERRE ALECHINSKY (NE EN 1927)

Résultat :
Estimation :

COMPOSITION AUX DEUX TETES, 61 Huile sur papier marouflé sur toile Signée et datée en bas à gauche 42 x 62 cm (161/2 x 241/2 in.)