O, 1969 Affiches lacérées Signée et datée en bas à droite 114 x 114 cm (45 x 45 in.) Provenance: - Galerie Interarts, Lyon - Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité de M. Alton sera délivré à l'acquéreur