Lot n° 39

KEITH HARING (1958-1990)

Estimation :

SANS TITRE, 1982 Encre Sumi sur papier Signée et datée 6 avril 1982 au dos 58,3 x 73,3 cm (23 x 29 in.) Provenance: - Tony Shafrazi Gallery, New York - American Graffiti, Amsterdam - Oeuvre acquise auprès de American Graffiti, Amsterdam, par l'actuel propriétaire en 1985