MISS GREAT AMERICAN HOTDOG (PROJECT FOR PLAYBOY MAGAZINE), 1972 Mine de plomb sur papier Signée et datée en bas à droite 33,5 x 46 cm (131/2 x 181/2 in.) Provenance: - Modernism Gallery, San Francisco - Martin Lawrence Galleries, New York - Oeuvre acquise auprès de cette galerie en 1996 - Collection particulière, New York