DOUBLE CUBE, 1990 Gouache et crayon sur papier Signée et datée en bas à droite 74,9 x 57,2 cm (291/2 x 221/2 in.) Provenance: - Ancienne collection de l'artiste - Don de l'artiste à un collectionneur particulier. Oeuvre restée dans la même famille jusqu'à l'actuel propriétaire