UNDETERMINED LINE, 1990 Crayon gras sur papier Signé, titré et daté en bas à gauche 75 x 75 cm (291/2 x 291/2 in.) L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par le Studio Bernar Venet. L'oeuvre est répertoriée dans les archives du Studio Bernar Venet, New York, sous le numéro bv90d15