Lot n° 17

GREGORIO VARDANEGA (1923-2007)

Estimation :

ESPACES CHROMATIQUES (CARRES CHROMATIQUES), 1967 Bois, métal, peinture et système électrique Signé, titré et daté au dos Situé Paris au dos 61 x 61 x 40 cm (24 x 24 x 153/4 in.)