Lot n° 50

Spyridon Scarvelli (Greek, 1868-1942)

Résultat :
Estimation :

Spyridon Scarvelli (Grec, 1868-1942) Paysage sur la route du Mokattam Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche et titrée au verso 17,2 x 31,1 cm Non encadré