Chronis Botsoglou (Greek, 1941-2022) (AR) Lot n° 44
Résultat :
Estimation :
Chronis Botsoglou (grec, 1941-2022) (AR)
Pluie, 2005
Aquarelle sur papier
24 x 31 cm
Cadre : 46 x 52 cm
Signée et datée par l'artiste en bas à droite et titrée en grec en bas à gauche