Lot n° 37

Kostas Loustas (Greek, 1933-2014) (AR)

Résultat :
Estimation :

Kostas Loustas (grec, 1933-2014) (AR) Florina, 1978 Huile sur panneau 52 x 46 cm Cadre : 75 x 69 cm Signé par l'artiste en bas à droite, signé, tamponné et daté au verso.