Gerassimos Steris (Greek, 1898-1987) (AR) Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Gerassimos Steris (grec, 1898-1987) (AR)
Bord de mer homérique
Huile sur toile
Signée par l'artiste en bas à droite
Elle a été peinte vers 1926-1936
50 x 64 cm
Cadre : 62 x 76 cm
7000-9000€