Yiannis Maltezos (Greek, 1915 – 1987) (AR) Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Yiannis Maltezos (grec, 1915 - 1987) (AR)
Sans titre, 1966
Technique mixte sur panneau
113 x 73 cm
Signé et daté en bas à droite par l'artiste, signé et dédicacé en hommage à M. et Mme Billaud et en souvenir de sa collaboration avec Colette Salmann au Castellaras (en français) au verso.