Lot n° 24

Yiannis Maltezos (Greek, 1915 – 1987) (AR)

Résultat :
Estimation :

Yiannis Maltezos (grec, 1915 - 1987) (AR) Sans titre, 1966 Technique mixte sur panneau 113 x 73 cm Signé et daté en bas à droite par l'artiste, signé et dédicacé en hommage à M. et Mme Billaud et en souvenir de sa collaboration avec Colette Salmann au Castellaras (en français) au verso.