Dimitris Yeros (grec, né en 1948) (AR)
Sans titre, 1973
Acrylique sur panneau
58 x 28 cm
Signé et daté en bas à droite. Une esquisse de l'œuvre figure également au verso.
Thanos Loudos tient à remercier l'artiste Dimitris Geros pour avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.