Dimitris Yeros (grec, né en 1948) (AR)
Sans titre, 1974
Acrylique sur panneau
59 x 37 cm
Signé et daté en bas à droite
Thanos Loudos tient à remercier l'artiste Dimitris Geros pour avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.