Spiros Vassiliou (Greek, 1902–1984) (AR) Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Spiros Vassiliou (grec, 1902-1984) (AR)
Amulettes et charmes, 1975
Acrylique sur panneau
53 x 70 cm
Signé et daté en bas à droite
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de l'Atelier Spiros Vassiliou.