Spiros Vassiliou (Greek, 1902–1984) (AR) Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Spiros Vassiliou (grec, 1902-1984) (AR)
Charmes, 1969
Acrylique sur toile montée sur panneau
47 x 75 cm
Cadre : 55 x 81 cm
Signé et daté en bas à droite
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de l'Atelier Spiros Vassiliou.