Daniel (Panagopoulos) Greek (1924-2008) (AR) Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
Daniel (Panagopoulos) Grec (1924-2008) (AR)
Sans titre, vers 1950
Gouache sur feuille de celluloïd
Non signé
36 x 27 cm
Provenance : Succession du peintre, France. L'oeuvre est accompagnée d'un COA