Lot n° 6

Daniel (Panagopoulos) Greek (1924-2008) (AR)

Résultat :
Estimation :

Daniel (Panagopoulos) Grec (1924-2008) (AR) Sans titre, vers 1950 Gouache sur feuille de celluloïd Non signé 36 x 27 cm Provenance : Succession du peintre, France. L'oeuvre est accompagnée d'un COA