Pavlos (Pavlos Dionyssopoulos) (Greek, 1930-2019)... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Pavlos (Pavlos Dionyssopoulos) (Grec, 1930-2019) (AR)
Arbre, 1997
Collage de papiers colorés découpés sur un panneau de bois dans une boîte en plexiglas
Signée et datée par l'artiste en bas à droite et signée E.A. en bas à gauche.
41 x 29 x 15,5 cm