Yerassimos Sklavos, (Greek, 1927-1967) (AR Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
Yerassimos Sklavos, (Grec, 1927-1967) (AR)
Sans titre
encre sur papier
16 x 14 cm. Cadre : 40 x 38 cm.
Signé Sklavos en bas à droite.
Provenance
N. Sklavos (frère de Yerassimos Sklavos), Paris, France.
Acquis auprès de ce dernier par le propriétaire actuel.