Yerassimos Sklavos, (Greek, 1927-1967) (AR) Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
Yerassimos Sklavos, (Grec, 1927-1967) (AR)
Sans titre, 1966
Encre sur papier,
33 x 21 cm. Cadre : 47 x 35 cm.
Signé Sklavos et daté 25-01-1966 en bas à droite.
Provenance : N. Sklavos (frère de Yerassimos Sklavos)
N. Sklavos (frère de Yerassimos Sklavos), Paris, France.
Acquis auprès de ce dernier par le propriétaire actuel.