Lot n° 2

Yerassimos Sklavos, (Greek, 1927-1967) (AR)

Résultat :
Estimation :

Yerassimos Sklavos, (Grec, 1927-1967) (AR) Sans titre, 1966 Encre sur papier, 33 x 21 cm. Cadre : 47 x 35 cm. Signé Sklavos et daté 25-01-1966 en bas à droite. Provenance : N. Sklavos (frère de Yerassimos Sklavos) N. Sklavos (frère de Yerassimos Sklavos), Paris, France. Acquis auprès de ce dernier par le propriétaire actuel.