Lot n° 1

Theo Hios (Greek-American, 1908-1999) (AR)

Résultat :
Estimation :

Theo Hios (gréco-américain, 1908-1999) (AR) Nappe blanche, 1954 Huile sur panneau Signée par l'artiste en bas à droite, signée, datée et titrée au verso 40 x 56 cm Cadre : 52 x 68 cm