Theo Hios (Greek-American, 1908-1999) (AR) Lot n° 1
Résultat :
Estimation :
Theo Hios (gréco-américain, 1908-1999) (AR)
Nappe blanche, 1954
Huile sur panneau
Signée par l'artiste en bas à droite, signée, datée et titrée au verso
40 x 56 cm
Cadre : 52 x 68 cm