EDOUARD VUILLARD (CUISEAUX 1868 - LA BAULE 19... Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Feuille d'étude recto verso: composition et personnages Plume et encre brune (Petite déchirure en haut à droite, pliures, légèrement insolé et petites taches) 24 x 32 cm Provenance: Cachet du monogramme en bas à gauche (L.909c)