Lot n° 21

GABRIEL AUGUSTE ANCELET (1829-1895)

Résultat :
Estimation :

Vue d'Athènes Lavis gris sur traits de crayon noir Signé, daté 1855 et situé en bas à droite 20,5 x 34 cm