LOT en or jaune (750‰) comprenant :
- BRACELET... Lot 10
Résultat :
Estimation :
- BRACELET MONTRE ronde de dame, lunette ciselée, mouvement mécanique, bracelet tissu.
Cal. : 15 mm. Poids brut : 6,9 g.
- trois ALLIANCES, une ciselée. Doigt : 52, 53 et 60. Poids : 10,5 g.
- deux petites CHEVALIERES ciselées et gravées. Doigt : 48. Poids : 4 g.
- une CHAINE. Poids : 3,3 g.
Poids brut total : 24,7 g.
aiglex2 n°5238 Poids cuvette 0,9g / all aiglex3 / chevalière plus petite AC ok hibou/ chev aigle / chaine AC ok hibou