ROLEX
Oyster Precision.
Réf : 6424.
N° : 1099791.
Vers : 1964.
Montre bracelet en acier. Boîtier rond à fond vissé. Lunette lisse. Couronne signée. Cadran blanc signé. Index appliqués bâtons aciers et noirs. Aiguilles de style lance aciers. Trotteuse centrale bâton acier. Mouvement mécanique à remontage manuel signé de calibre 1210 et présentant la numérotation 793. Bracelet rapporté en cuir marron à boucle ardillon acier.
Diamètre : 36 mm.
Longueur : 24 cm.