JAEGER-LECOULTRE
Réserve de marche.
N° : 759313.
Vers : 1960.
Montre bracelet en acier. Boîtier rond à fond vissé. Cadran blanc singé. Index pointillés, bâtons appliqués et chiffres arabes aciers. Aiguilles dauphines aciers à pointes luminescentes. Seconde centrale bâton acier. Indicateur de réserve de marche à midi. Mouvement mécanique à remontage automatique signé. Boîtier numéroté : 1344515. Bracelet en cuir bleu surpiqué blanc à boucle ardillon.
Diamètre : 35 mm.
Longueur : 22 cm.