Lot n° 36

Estimation :

ROLEX Oyster Precision. Réf : 6426. N° : 2858162. Vers : 1971. Montre bracelet en acier. Boîtier rond à fond vissé. Couronne signée. Cadran blanc linen signé. Index bâtons appliqués aciers et noirs. Aiguilles bâtons aciers. Trotteuse centrale bâton acier. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Rolex 1225. Bracelet en acier signé à boucle déployante de référence 783519 ; endlink : 257. Diamètre : 35 mm. Longueur : 20 cm.