ROLEX
Oyster Precision.
Réf : 6426.
N° : 2858162.
Vers : 1971.
Montre bracelet en acier. Boîtier rond à fond vissé. Couronne signée. Cadran blanc linen signé. Index bâtons appliqués aciers et noirs. Aiguilles bâtons aciers. Trotteuse centrale bâton acier. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Rolex 1225. Bracelet en acier signé à boucle déployante de référence 783519 ; endlink : 257.
Diamètre : 35 mm.
Longueur : 20 cm.