Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

JAEGER-LECOULTRE DeVille. N° : 510929. Vers : 1960. Montre bracelet en acier. Boîtier rond à fond vissé. Fond de boîte numéroté 510929. Cadran signé blanc cassé patiné. Index bâtons, pointillés, chemin de fer noirs et chiffres arabes cuivrés. Aiguilles glaives cuivrées. Trotteuse centrale bâton cuivrée. Mouvement mécanique à remontage manuel signé, calibre 478/A et présentant la numérotation 709853. Diamètre : 37 mm. Longueur : 22 cm.