ROLEX
Oyster Precision.
Réf : 6426.
N° : 3733136.
Montre bracelet en acier. Boîtier rond à fond vissé. Lunette lisse. Couronne signée. Cadran blanc signé. Index appliqués aciers, bâtons noirs et pointillés luminescents (tritium). Aiguilles bâtons aciers et luminescentes. Trotteuse centrale acier. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Rolex calibre 1225. Bracelet rapporté en cuir marron à boucle ardillon acier.
Diamètre : 35 mm.
Longueur : 22 cm.