Lot n° 22

Estimation :

ROLEX Oyster Precision. Réf : 6426. N° : 3733136. Montre bracelet en acier. Boîtier rond à fond vissé. Lunette lisse. Couronne signée. Cadran blanc signé. Index appliqués aciers, bâtons noirs et pointillés luminescents (tritium). Aiguilles bâtons aciers et luminescentes. Trotteuse centrale acier. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Rolex calibre 1225. Bracelet rapporté en cuir marron à boucle ardillon acier. Diamètre : 35 mm. Longueur : 22 cm.