Lot n° 21

Estimation :

ROLEX Oyster Precision. Réf : 6426. N° : 3705221. Vers : 1974. Montre bracelet en acier. Boîtier rond à fond vissé. Couronne signée. Lunette lisse. Cadran argenté signé. Index appliqués bâtons aciers, noirs et pointillés luminescents (tritium). Aiguilles bâtons aciers et luminescentes. Trotteuse centrale bâton acier. Mouvement mécanique à remontage manuel signé calibre 1225. Bracelet en acier signé à boucle déployante, référence 7835/19; endlink 357. Diamètre : 35 mm. Longueur : 20 cm.